Что делать в сложившейся ситуации с визой - патент или 90 дней на родину? Можно ли остаться в РФ?
Как поступить в сложившийся ситуации. В декабре муж пытался подать документы на рвп, но в принятии заявления отказали. Сказали нужно делать патент или на 90 дней на родину. У него в 2015 году есть превышение срока пребывания, но после этого он без проблем выехал и заехал. Протокол нам не дали и запрета на въезд у него нет. Неужели нужно выехать? Я гражданка РФ у нас совместный ребёнок гр РФ. Куда только не обращались, у всех разные ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте. 90 дней он должен прожить в своей стране. Потом вернется - и подавать на РВП.