Можно ли подать на развод и алименты на ребенка, проживая по своему месту жительства, если ребенок прописан у отца? Какая сумма алиментов может быть назначена при доходе 10 тыс в месяц и зарплате мужа 85
Если бы ребенок был зарегистрирован с вами, вы могли бы подать по месту своего жительства. В настоящее время по месту регистрации супруга.
Просите по прожиточному минимуму на взрослое население в г. Москва.
с малолетним ребенком - можете подать по адресу своей регистрации
Можете подать в мировой суд по своему месту жительства.
По алиментам - если у мужа эта зарплата официальная, требуйте алименты а процентах. Если зарплата черная, лучше просите в твердой денежной сумме.
Можете обратиться в мировой суд по своему месту жительства. Алименты на содержание ребенка - 1/4 часть от всех видов дохода, на Ваше содержание - в твердой денежной сумме с последующей индексацией.
Могу ли подать на алименты по своему месту жительства, если ребенок прописан у отца? ребенку 10 мес. судья сказала только по месту прописки ребенка! или предоставить документ подтверждающий что ребенок проживает со смой! как я могу это доказать?
По месту регистрации ответчика. Т.е. вашего супруга. Если бы ребенок был зарегистрирован с вами, вы бы подали по месту своей регистрации.
Доказать, что ребенок живет с вами можно прикреплением к поликлинике по месту вашей регистрации.