Возможность получить долю наследства от отца возможна?
Помогите мне разобраться с таким вопросом. Мой отец умер когда мне было 9 лет, мы живем в Донецкой области и здесь он умер. Сам он со Ставрополя и там его родители и родная сестра, его отец умер, а мать еще жива и к ней в дом переехала жить сестра отца, сделала там ремонт и оформила дом на себя наверное по дарственной. Точной информацией не владею, мне написали что бы я не на что не претендовал. Вопрос таков, если у меня шанс отсудить часть отца дома или нет? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Если была дарственная, то отсудить ничего невозможно, т.к. отец распорядился квартирой еще при жизни.