Возможно ли получить наследство после долгого времени, если родственник предоставил имущество другому члену семьи?
Здравствуйте! Нет, так как наследовать нечего. Оснований для признания сделки дарения недействительной не имеется.
Здравствуйте, не совсем понятна ваша ситуация из вопроса. В общем наследование может быть по наследованию ( т.е. в порядке очередности квартира делиться на всех кто имеет право на наследство)
и по завещанию ( переходит только тому, кто указан в наследстве).
Право наследования в РФ появилось с 1991 года, до этого не было частной собственности. Если в этот период ваш отец приватизировал имущество, квартиру к примеру - то равное право на это имущество так же и распространялось и на детей. Эту долю вы можете отсудить. Для этого вам необходимо обратиться в суд.