Определение прожиточного минимума для семьи из четырех человек, включая двух взрослых и двух детей, в зависимости от дохода
Пож-та,сколько сейчас прожиточный минимум на взрослого и на ребенка? Если у мужа з.п 38000 т. р,а мне платят по уходу до 1,5 лет 6200 т. р,выходит ли у нас минимум? Нас 4 человека, двое взрослых, двое детей.
Прожиточный минимум за четвертый квартал 2015 года еще не установлен.
Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Вологодской области № 941 от 16 ноября 2015 года.
В размере:
В среднем на душу населения 9902 руб., для трудового населения 10706 руб., для пенсионеров 8148 руб., для детей 9612 руб.
У Вас прожиточный минимум должен быть менее 40 636 руб. У Вас Выше прожиточного минимума.