Как решить проблему выплаты за долю в ООО, когда муниципальный служащий не может иметь дополнительные доходы?
Уважаемая Мария!
Право такое вы уступить не можете, поскольку получение денежных средств вытекает из вашего личного участия в ООО.
Я не вижу проблем в получении ВАми денежных средств, поскольку - обязательство по выплате действительной стоимости вашей доли наступили в середине 2008 года когда вы , как я полагаю не были муниципальным служащим. Налицо неправомерное удержание денежных средств со стороны участников ООО.
Можно открыть счет на родственников, чтобы официально деньги были не на вашем счете.
УДАЧИ!
С уваажением, адвокат Михеева А.Н.
Уважаемая Мария!Нет нарушения закона при открытии счета госслужащем, тем более получение денежных средств будет происходить на основании документов, которые при необходимости вы всегда можете предоставить проверяющим органам.