Проблемы с отоплением после замены батарей - как решить ситуацию и узаконить изменения
Купили квартиру. После покупки заметили следы подтеков на старых батареях. Сотрудники ЖЭК сказали, что надо менять. В акте они этого не писали. Сказали, что пишут только если совсем рванем. Написали заказ на отключение стояков. Поменяли батареи, сами сотрудники ЖЭК, старые чугунные поменяли на биметаллические с меньшим количеством секций. Бумаг они никаких не дали. Теперь соседка снизу жалуется на порчу имущества. У неё в квартире тепло и проблем нет. Просто из вредности. Как быть? Можно ли как-то это узаконить?
ПУсть предъявляет претензии ЖЭКу, если при замене батарей были протечки.