Как перевести деньги с сим карты МТС на банковский счет, если карта на юрлице?
Здравствуйте.Я положила большую сумму денег на сим карту мтс,выданную моему сыну при прохождении воинской службы в военкомате по проекту позвони маме,для того что б перевести эти деньги на банковскую.Но при переводе мне сообщили,что карта на юр лице и переводы не возможны и по этому проекту переводы все закрыты.Что мне делать?
Купите ему другую сим-карту.