Гарантирует ли нотариальный документ выплату ежемесячной суммы при продаже доли в рассрочку? Как определить дату и первую выплату?
Если я продаю долевую собственность в рассрочку у нотариуса-будет ли гарантией этот документ-что покупатель будет мне выплачивать ежемесячно сумму указанную в договоре?-нужно ли указывать дату выплаты? И первую дату выплаты?
Лучший ответ
Гарантии выплат никто дать не может. Кредиты дают , но их многие не платят. У вас такая же ситуация. В общем, очень вы рискуете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Конкретные сроки оплаты стоимости доли : первая и последняя, должны быть указаны в договоре. До полной оплаты доли в свидетельстве о праве собственности Покупателя будут указаны обременения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!