Не получила страховку от Тинькофф банка - что делать?
Марина, здравствуйте.
.............................................................................................................................
Что-то Вы могли сделать, когда гражданское дело по иску вашего Кредитора рассматривалось в суде. Решение суда вступило в законную силу, ну а теперь за Вас возьмется, точнее уже взялся, судебный пристав-исполнитель...
Вы можете обратиться с Заявлением в тот суд, который выносил это решение, о предоставлении Вам рассрочки по исполнению решения этого суда. Но это уже будет зависеть от позиции КРЕДИТОРА...
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист с ссылкой на
нормативные акты при наличии полной нужной информации по
юридическому вопросу.
Удачи Вам
Марина, необходимо уточнить, был ли оформлен договор страхования - нужно взять полную выписку по счету - там будет видно, были ли выплаты в счет страховки.
При наступлении страхового случая - необходимо сразу же уведомлять об этом страховую компанию.
В суде можете заявить ходатайство о замене ненадлежащего ответчика на страховую компанию
Добрый день Вы можете обратится к нам за очной консультации мы сможем Вам помочь телефон указан в моей анкете