Возвращение исполнительных производств взыскателю по статье 46 часть 1 п.4 - плюсы для должника и перспективы возобновления
Я-должник. Но на днях исполнительные прои-ва были возвращены взыскателю по статья 46 часть 1 п.4. Какие в этом есть плюсы для меня? И в течении какого времени они вновь возобновяться?
Лучший ответ
В течение срока исковой давности для взыскания долга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
И всё же какие плюсы для должника в данном случае?