Просьба указать ссылку на закон.
Добрый день, Арсений!
Проблемы с выездом могут возникнуть только в том случае, если суд. пристав исполнитель вынес постановление о временном ограничении на выезд за пределы РФ, которое должно быть утверждено старшим судебным приставом и которое выносится на основании вступившего в силу судебного решения и в случае, если Вы не погасили долг добровольно.
Штрафы за нарушение ПДД не относятся к судебным актам.
Так что беспокоиться не о чем.
Но для пущего спокойствия рекомендую обратиться в службу суд. приставов по г. Москве за получением информации - существуют ли ограничения в Вашем выезде за пределы РФ - мало ли какие иски были против Вас инициированы и чем они закончены.