Возможность выкупа доли в моей комнатной квартире - есть ли юридическая возможность?
Сделайте письменное предложение ей на выкуп доли с указанием цены и установите срок для выкупа!
В случае не дачи ответа в указанный срок продавайте долю третьему лицу.
Если она не хочет выкупать - заставить невозможно.
Было уже письменное предложение!Результата ноль.А продавать третьему лицу (обычному человеку это не надо,остаються только так называемые чёрные риелторы) Которым нужно выжать по максимум,тесть с меня минимум с неё максимум.Но и опять же представляя их методы у меня все таки там ребёнок.Через суд можно это как то сделать.