Нагрузка директора школы и его заместителей
Какой самый свежий документ регламентирует нагрузку в часах директора школы и его заместителей. Спасибо!
Лучший ответ
Приказ Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.02.2015 N 36204)
Вы мне очень помогли, спасибо!