Проблема с передачей паспорта в школе - права подростка и возможности действий
Моему брату в училещи не отдаёт паспорт соц. педагог брату 16 лет. Она имеет права на это..?)) можем ли мы вызвать полицию, подскажите что нам делать..?)))
Лучший ответ
Да,удержание паспорта является как минимум административным правонарушением
Незамедлительно обращайтесь в полицию