Находка, 26.01.2016, 07:03

Как правильно предъявить исполнительный лист приставам через 6 месяцев и в какой срок

Вопрос №9519192 из г. Находка
опубликован 26.01.2016, 07:03
Приставы прислали постановление и исполнительный лист в связи с окончанием ИП руководствуясь п.4 ч.1 статьи 46, п.3 ч.1 статьи 47, статьи 6,17 ФЗ №229. Для повторного предъявления ИЛ через 6 месяцев нужно самому отвезти приставам ИЛ или лучше по почте заказным письмом. И в какой срок предъявить ИЛ, после 6 месяцев, чтобы не просрочить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете предъявит исполнительный лист в течении 3-х лет с момента вынесения постановления об окончании исполнительного производства.

26.01.2016, 07:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Срок для предъявления ИЛ - три года

26.01.2016, 07:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Куда относить ИЛ к приставам или лучше по почте заказным письмом?

26.01.2016, 07:18

Сделайте себе копию исполнительного листа и оригинал отправьте по почте с описью и с уведомлением.

26.01.2016, 07:20