Проблемы с оформлением дома по материнскому капиталу - возможность применения санкций
Купили по мат капиталу дом в селе но оформить на всех не получилось так как один из детей совершеннолетний и живет в другой стране с мужем, я сделала обязательство прошло 6 месяцев но я все так же не могу оформить на всех только через год смогу... могут ли применить санкции.
Лучший ответ
ПФ не проверяет исполнили Вы обязательство или нет, иногда прокуратуру может проверить--если попадетесь , тогда дадут вам 6 месяцев срок для исполнения обязательство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!