Неразрешенные инциденты в детском саду - как защитить своего ребенка и куда обратиться
Помогите мне пожалуйста! Мой сын пяти лет в туалете в детском саду принудил каким-то образом другого мальчика полизать ему писюн, тот мальчик полизал, затем мой сын полизал ему писюн. Как говорит тот мальчик своей маме, мой ребенок его запугал, чтоб тот никому ничего не рассказывал. Но тот мальчик рассказал всё-таки своей маме о случившемся, что та записала на диктофон. Теперь моего ребенка перевела заведующая дет. садом без моего письменного разрешения из средней группы, где он находится в подготовительную группу, где дети старше него на два! года! Законно ли это и куда я могу жаловаться по этому поводу.
Скажите пожалуйста, вообще правовые действия какие должны быть со стороны воспитателей, заведующей по моей ситуации? Заведующая угрожает нам отделом по делам несовершенолетних. Но детям по пять! Лет.Что мне делать? Поводу. Спасибо.
Добрый день! Обратитесь с жалобой на заведующую в департамент образования, поскольку нужно было вызвать психолога и поговорить.