Почему нам не оплачивают обратную дорогу при выплате компенсации?
Мы пенсионеры. Нам должны были выплатить компенсацию к месту отдыха и обратно, согласно постановлению Правительства РФ ОТ 1.04.2005. Путь следования был: Братск-Адлер (находились там 7 дней), далее следовали Адлер-Ессентуки (там находились 20 дней) и затем обратно Ессентуки-Братск. Решение о выплате компенсации с пенсионного фонда составило 7118 рублей. В уведомлении написано, что отказано в выплате по маршрутам Адлер-Ессентуки и Ессентуки-Братск (станция Анзеби). Считая, что местом отдыха мы выбрали Адлер, а город Ессентуки находится на удалении от основного маршрута следования к месту жительства. И рекомендуют предоставить справку транспортной организации о стоимости проезда по маршруту Ростов-на-Дону-Анзеби? Хотя в Ростове мы вообще не были. Просим, пожалуйста, объясните, почему нам не оплачивают обратную дорогу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Чтоб вам доказать что вы находились на курорте, необходимо пакет документов, а именно: вы выбрали неправильный маршрут, вам нужно было Иркутск - Ессентуки. Есть прямой поезд Ирк- Кисловодск и также обратно.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.