Услуги разработки ПО и консультирование - подпадаем ли мы под статью 56.1?
Наше ООО оказывает услуги Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области. ... и консультирование по выбору готового программного. Обеспечения. Наши сотрудники работают в сторонних организациях на проектах внедрения различных программных продуктов. Официально мы не являемся не кадровым ни аутсорсинговым агентством. Попадаем ли мы под действия статьи 56.1?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вы не подпадаете под действие ст. 56.1 ТК РФ, если оказание подобных услуг является одним из видов Вашей деятельности, Ваши сотрудники работают у Вас на законном основании (гражданско-правовой, трудовой договор) и Вы оказываете услуги в соответствии с заключенными договорами на оказание услуг.