Как приватизировать муниципальную квартиру, если основной квартиросъёмщик не желает это делать?
Проживаю с матерью в муниципальной квартире, она основной квартиросъёмщик. Я прописан с детства. Квартиру приватизировать она не хочет. Как осуществить своё право на приватизацию. Или в этом случае только размен через суд?
Лучший ответ
Никак не получится, если мать возражает против приватизации. Так что пытайтесь ее уговорить, поскольку приватизация до 1 марта 2017 года и есть информация, что после этой даты приватизации больше не будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!