Как приватизировать свою долю в муниципальной квартире, не являясь квартиросъемщиком и при отказе основного квартиросъемщика от приватизации?
Как приватизировать свою долю в муниципальной квартире, я не квартиросъемщик, но прописана там. Основной квартиросъемщик отказывается от приватизации.
Лучший ответ
приватизировать долю нельзя, можно приватизировать всю квартиру в долевую собственность лиц, имеющих право на приватизацию. При этом такие лица могут оформить отказ от участия в приватизации. В этом случае они не приобретают право долевой собственности на квартиру.