Заявление на изменение местожительства детей в связи с проживанием одного из них в интернате
Помогите, пожалуйста, составить заявление об изменении местожительства детей. Ситуация следующая: с женой в разводе 2 года. По решению суда дети проживают с матерью, но в данный момент один из детей (дочь - 8 лет) проживает в пришкольном интернате (жене некогда заниматься ребенком). Я не лишен родительских прав. В органах опеки посоветовали написать заявление в суд. Прошу помочь мне в составить это заявление грамотно. С уважением, Владимир.
Добрый день, Владимир!
Готов помочь составить соответствующее заявление в суд. - Пишите на почту. Услуга платная.