Последствия аварии без страховки - что ожидает водителя по европротоколу?
Попал в аварию. Решили все по европротоколу. Меня признали виновным, только в чем дело то. Во время происшествия, я всего пару дней как купил машину и страховки не было. Но т.к. одним из обязательных условий составления европротокола является наличие страховки, что мне может грозить?
Лучший ответ
Добрый день! СК в праве отказать в выплате потерпевшему. Потерпевший имеет право обратиться в суд о взыскании ущерба с виновника ДТП.
Спасибо, буду знать.