Могу ли я использовать геральдическую символику (например, герб - двуглавый орел - но в центре орла набор букв
Могу ли я использовать геральдическую символику (например, герб - двуглавый орел - но в центре орла набор букв - сокращенное название организации) в основе логотипа компании (коммерческая компания - форма собственности ООО).
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно действующего федерального законодательства - это невозможно! Всего доброго!