Хотелось бы узнать, есть ли еще какие-нибудь варианты легализовать свое пребывание.
Я получила гражданство России в 2006 году, после чего была временно зарегистрирована у родителей мужа на три года. Срок регистрации подошел к концу. В повторной регистрации мне отказано. Хотелось бы узнать, есть ли еще какие-нибудь варианты легализовать свое пребывание. Заранее спасибо.
Лучший ответ
продлите регистрацию, но помните все что дешевле 3500 на год, то подделка. Мы делаем за 4500 регистрация на 1 год. www.ucras.ru