Одобрена онлайн заявка на кредит с необычным лимитом в 100% - доход 20 000 рублей указан, предложен лимит от 30 000 до 800 000 рублей, карта будет отправлена по почте.

Сделал онлайн заявку позвонили сказали одобрено 100 проц лимит странный доход указал 20000 лимит сказали от 30000 до 800000 вышлют почтой карту.
Лучший ответ

А вопрос в чем у вас?

че та мутят

Если при получении потребуют деньги, не платите, это мошенничество

спасибо

Это мошенники. Потом Вам нужно будет оплатить это письмо, а карты там нет. Это уже не первый случай.