Нам нужно оформить доверенность на получение документов из Украины какие нужны документы.
Для осуществления представления Ваших интересов в Украине, достаточно обыкновенной нотариальной доверенности (которую можно оформить у любого нотариуса) Она действительна на территории Украины (может быть там на месте вынудят произвести нотариальный перевод на украинский язык) но пока такого не было.
Есть особенности для получения документов из органов РАГС Украины, могут отказать предоставить сведения , требуя личного заявления заинтересованной стороны.
Но из Вашего вопроса не следует , каике документы Вы хотите получить.
Так что если надо подробнее, уточняйте.