28.01.2016 года будет проходить суд в гражданском порядке. Я заболела. Как написать заявление о переносе судового заседания?
Здравствуйте Алёна!
Наименование суда
Адрес
Судье ФИО
от ФИО
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу перенести судебное заседание дело №___ по иску ______________
где я ФИО являюсь истцом (ответчиком) в связи с болезнью.
Приложение:
Копия больничного листа.
____ ____________ 2016г. _______________________
(подпись)
Составляете заявление в двух экземплярах. Один экземпляр отдаёте судье ( возможно отдадите в канцелярию). На втором экземпляре попросите что бы Вам в суде отметили ПОЛУЧЕНО.