Как оформить ходатайство о переносе суда по гражданскому делу в связи с выходными днями в соответствии с ГПК

Суд хочет провести заседание по гражданскому делу завтра в отсутствии сторон. В соответствии с какой нормой ГПК мне написать в ходатайстве о переносе судебного заседания в связи с выходными днями?

Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете сослаться на необходимость соблюдения режима самоизоляции, а также на нормы ст. 169 ГПК РФ.

Спасибо!