Что делать, если бывший муж похитил младшего сына и полиция не реагирует - возможность самостоятельного возврата ребенка
Необходимо обратиться в суд и определить место жительства ребенка. При желании- составить график встреч.
У Вас равные права и обязанности в отношении ребенка. Поэтому полиция здесь не поможет. У Вас место жительство ребенка определено с Вами решением суда? Если нет, то обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Если решение суда будет в Вашу пользу, то предъявите исполнительный лист на исполнение судебным приставам, с которыми и будете забирать ребенка от отца.
Вопрос решаем только в судебном порядке