Беспокойство из-за шумной стройки и неприятный опыт с застройщиком
Шум от стройки начинается почти с 7,30 часов и до позднего вечера! Постоянный стук, шум. Позвонила застройщику там нахамили, сказав что у них приказ начинать работу с 8.
Здравствуйте!Закон «О внесении изменения в статью 1.1 Кодекса Тюменской области об административной ответственности». Он запрещает гражданам шуметь с 22 до 8 часов утра по будням и до 9 часов — в праздничные дни, и с 13 до 15 часов каждый день.
Во время «часов тишины» запрещено производить ремонтные работы в квартире, которые создают повышенный шум или вибрацию, повышенная громкость звуковоспроизводящих устройств, громкое пение и воспроизведение музыки в общественном транспорте.
Пишите жалобу в администрацию города.