Недостатки в вузах
Здравствуйте! В ВУЗ-справку из соцзащиты.
В соцзащиту нужно предоставить документы:
-Оригинал паспорта .
-Справка, подтверждающая обучение студента в конкретном учебном заведении.
-Документ из бухгалтерии учебного заведения о размере начисленной стипендии из расчета последних трех месяцев.
-Справка из паспортного стола с места постоянной регистрации о составе семьи.
-Справка о доходах каждого члена семьи. Доходом считается заработная плата, пенсия, субсидия, стипендия, и другая различная компенсация. Неработающие члены семьи предоставляют оригинал трудовой книжки.