Что делать в случае, когда муж уехал на стройку без договора и объект заморозили, оставив без денег на проезд и проживание?
Здтавтвуйте. Такое дело. Муж поехал на стройку. Тоудовой договор не заключали. Сейчас объект заморозили. Денег не выдали даже на проезд до дома (800 км). Сейчас сидят в общежитии и ждут пока выгонят так как проживание тоже не оплачено. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру, как вариант, обратиться в следственный комитет.
Обращаться в прокуратуру.
Здравствуйте. Пусть обращается в прокуратуру, суд.