Как переоформить старый мотоцикл Минск, прописанный умершим дедушкой продавца, на мое имя?
Я собираюсь сегодня покупать старый мотоцикл Минск, в ПТС прописан дедушка человека который продаёт,дедушка умер, у него имеется свидетельство о смерти. Какпереоформить его на меня и какие документы ещё нужны?
Лучший ответ
Вопрос очень сложный лучше вам позвонить мне...
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.