Как подключить коммуникации к новому двухэтажному жилому дому на участке с собственностью
У меня участок и жилой деревянный одноэтажный дом в собственности с ноября 2012 г., с адресом, с подключенным электричеством, земля населенных пунктов, разрешенное использование для размещения и обслуживания жилого дома. В прошлом году я снес дом и пристройки и построил на том же месте двухэтажный дом (строительство не завершено, есть только стены и крыша). Теперь хочу подвести коммуникации: электричество 15 кВт, вода, канализация, газ. С чего начать? Какая этапность действий?
Заранее благодарен за ответ.
В администрации города (архитектуре, КУМИ) возьмите разрешение на реконструкцию дома