Постоянные изменения суммы задолженности - почему коллекторы не соглашаются на суд и как поступить в данной ситуации?
Колеккторы постоянно названивают и говорят что вам нужно внести всю суму по кредиту но постоянно сума меняется то 22000 то 133000 прошло уже 4 года я им говорю подавайте в суд но они этово не хотят почему икак быть.
Лучший ответ
Если все 4 года вы не платили ни разу, то срок исковой давности вышел и в суде они не смогут взыскать с вас задолженность. Поэтому и не подают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!