Какие нужны документы для вступления в право наследования квартиры от матери к дочери, если завещание не было написано?
Какие нужны документы для вступления в право наследования квартиры от матери к дочери, если завещание не было написано? Спасибо. Дочь единственный ребенок.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
ну во первых св-во о смерти
документ подтверждающий родство т.е. ваше св-во о рождении
документы на недвижимость его оценка
в 6 месячный срок необходимо обратиться к нотариусу,который обязан рассказать все тонконсти связанные с получением наследства.
Успехов Вам!