Что делать, если вместо оплаченных телефонов в почтовой доставке пришли пустые коробки?
Прислали по почте из интернет магазина вместо оплаченных мобильных телефонов пустые коробки. Почта говорит, что украли у них, но обращайтесь всё равно в интернет магазин, который, в свою очередь, говорит, что не при чём, он всё отправил правильно. Прошу помочь как правильно поступить в данной ситуации. Заранее благодарен.
Пишите претензию продавцу. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.