Пропала оплаченная почтой посылка с мобильными телефонами, получены пустые коробки - нужно ли обращаться в прокуратуру?
ПРИСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ ИЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ВМЕСТО ОПЛАЧЕННЫХ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ ПУСТЫЕ КОРОБКИ. ПОЧТА ГОВОРИТ, ЧТО УКРАЛИ У НИХ, НО ОБРАЩАЙТЕСЬ ВСЁ РАВНО В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, КОТОРЫЙ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ПРИ ЧЁМ, ОН ВСЁ ОТПРАВИЛ ПРАВИЛЬНО. Есть ли смысл жаловать в прокуратуру? Заранее спасибо.
Здравствуйте!
ПИшите заявление в полицию по факту кражи - там разберутся
УДАЧИ ВАМ
Прокуратура этим не занимается. Если при получении посылки на почте она не была вскрыта, нужно составить акт с участием работников почты о том что при вскрытии посылки содержимого в ней не оказалось и предъявлять претензию Поставщику.