Неправильная отправка товаров из интернет-магазина - как обратиться в случае получения пустых коробок?
ПРИСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ ИЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА ВМЕСТО ОПЛАЧЕННЫХ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ ПУСТЫЕ КОРОБКИ. ПОЧТА ГОВОРИТ, ЧТО УКРАЛИ У НИХ, НО ОБРАЩАЙТЕСЬ ВСЁ РАВНО В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, КОТОРЫЙ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ПРИ ЧЁМ, ОН ВСЁ ОТПРАВИЛ ПРАВИЛЬНО. Есть ли смысл жаловать в прокуратуру или лучше в полицию? Заранее спасибо.
в полицию можете написать заявление о проведении проверки, ст.141, 144 УПК.Напишите претензию в интернет-магазин и к почте.Потом, когда ситуация обрисуется можете подать в суд.
---пишите заявление в полицию. они разберутся где их украли.
В полицию обращайтесь.
По крайнер мере за полноту отправления корреспонденции отвечает почта. К ней и отправляйте претензию.