Как быстро расторгнуть договор с салоном L\'amorag и избавиться от рассрочки на 12 месяцев?
Елена, вы попались на уловки .... но не стоит паниковать, все решаемо.Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и направить как в салон красоты. на базе которого и была проведена презентация, так и в Банк, где оформлен кредитный договор.
Но чтобы вам помочь,необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, а это Договор с салоном и кред. договор.
А если в уже обращались в салон и последовал отказ, то необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Косметика то какая или это косм. услуги??? Банк какой? Документы у вас на руках?