Банк списал с моего счета сумму, разблокированную после покупки - правомерно ли это и должен ли я платить проценты?
12.12.2015 совершил в в магазине покупку на 7172.00 руб, 13.01.2016 банк разблокировал эту сумму, и я ее потратил, посчитав, что это часть зарплаты (перевод зарпллаты был в этот же день). 25.01.2016 банк эту сумму списал с моего счета и теперь на счету минус. Правомерны ли действия банка и вправе ли он теперь брать с меня проценты за использование этих средств (оператор в банке пояснила, что после того как закрою сумму, банк спишет 0.2%)
Добрый день. В данном случае Вам необходимо внимательно изучить договор, который Вы заключали с банком при получении этой карты