Ветеран боевых действий с второй группой инвалидности и минимальной пенсией обращается за помощью в социальной поддержке
Я ветеран боевых действий. На пенсии с 2010 г. Получаю пенсию 10000 и афганских 2400 руб. В 2015 г. меня свалил инсульт, получил вторую группу инвалидности. Проживаю один в камуналке 12 кв\м. Плачу 2200 руб Обратился в соц поддержку, выдали 350 руб оплаты квартиры, говорят, больше не положено, так как я получаю афганские. Вопрос, улучшение жилья, санаторное лечение, какие-то рубли за Отличника воинской службы, за непрерывный стаж работы 44 года. Спасибо.
Улучшение жилья нет, санаторное лечение по мед. направлению, рублей за Отличника нет, за стаж нет.
Соцзащита не обманывает, все что положена она дает.