В г. Уфа в тюрьме проходят пытки над заключенными, с помощью которых заставляют призноваться в несоверщённых делах.

К кому обратиться за помощью? В г. Уфа в тюрьме проходят пытки над заключенными, с помощью которых заставляют призноваться в несоверщённых делах. Куда обратиться. Это очень срочно, т.к. в данный момент издеваются над моим братом!

Лучший ответ

Татьяна, Вы пользуетесь компьютером, обратитесь к уполномоченному по правам человека.