Родителям приходится оправдывать своего ребенка, обвиняемого в причинении вреда другому ребенку

Моего ребёнка хотят поставить на учёт. Проблема в том что мой ребёнок попросил мальчика из класса запихать руки в снег а мальчик снял верхнию одежду и говорит смотри как я могу голову снег потом оделся через 3 дня он мальчик за болил. Обвеняют моего ребёнка. Просят заплатить деньги. Я отказалась платить. Они написали заявление будто мой ребёнок его заставил раздется.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ничего никому не платите. Ваш ребенок никому не причинил никакого вреда. А заявление другой стороны ничем не закончится.

Здравствуйте. Ничего не платите- подайте заявление о вымогательстве.

Здравствуйте, даже если это и было, за это на учет не ставят. И вообще не слушайте никого, все отрицайте.