Отличия строящихся и продающихся апартаментов от жилых домов в Санкт-Петербурге и увеличение коммунальных и налоговых расходов при приобретении апартаментов в собственность.
Вопрос такой: чем отличаются строящиеся и продающиеся апартаменты от жилых домов в Санкт-Петербурге. Если приобретается в собственность апартамент, то на сколько больше будет коммунальный и налоговый расход при проживании там. Спасибо! :)
Лучший ответ
Апартаменты это нежилое помещение, исходите из этого.
Мне не понравился Ваш ответ.