Якутск, 26.01.2016, 17:10

Вероятность получить условный срок при статье 30 ч. 3, 228.1 ч. 4 п. г. при полном признании вины и отсутствии судимости

Вопрос №9526622 из г. Якутск
опубликован 26.01.2016, 17:10
Нахожусь под следствием по статье 30 ч 3, 228.1 ч 4 п г. Со следствием сотрудничаю, сотрудники фскн говорят, что примут мою сторону, вину признаю полностью, есть ли вероятность получить условный срок? Ранее не судим, даже приводов не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

вероятность условной меры наказания - ничтожна

26.01.2016, 17:13

А может ли в суде сыграть роль то, что я организовываю пропаганду Нет наркотикам, уже несколько концертов провели.

27.01.2016, 23:15

любые положительные характеристики должны быть учтены, признаны смягчающими наказание

28.01.2016, 02:48