Последствия при покупке и нахождении владения курительными смесями - мой опыт и вопросы о будущем
Позавчера я приобрел у женщины 0.72 гр. курительных смесей, через 15 минут меня задержали сотрудники ФСКН. Завели уголовное дело статья 228 часть 2. Со следствием активно сотрудничал, предоставил всю информацию, по какому номеру звонил, в какую машину садился и сколько брал, вину свою полностью признал, в содеянном раскаялся. Ранее приводов и судимостей не было. Что мне дальше делать? И какие последствия мне грозят?
Собирайте положительные характеристики, если есть возможность - обращайтесь к адвокату. Шанс на условное осуждение неплохой.