Меня в 2014 году поймали два раза подряд в не трезвом состоянии надо ли мне пересдавать на права. А получать их в 2017 году.
Меня в 2014 году поймали два раза подряд в не трезвом состоянии надо ли мне перездавать на права. А получать их в 2017 году.
Возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному или уголовному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее - лицо, лишенное права на управление), производится после проверки знания им правил дорожного движения в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
Лица, в отношении которых было принято решение о лишении их права управлять транспортными средствами по результатам медицинских обследований, смогут получить ВУ назад после предоставления медицинской справки об отсутствии медицинских противопоказаний. Возврат прав по медицинским показаниям осуществляется аналогичным образом, в любом ГИБДД после подачи соответствующего заявления в ГИБДД.
Это обязательно если наказание было назначено после 01.09.2013